Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Статья "Первая официальная встреча" (газета "Новости Радужного" от 20 сентября 2013 года)

20.09.2013 года

17 сентября 2013 года генеральный директор ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», Дмитрий Орлов встретился с Главой города Радужный Григорием Борщевым и Главой администрации города Радужный Сергеем Баскаковым.

На встрече с руководителями муниципалитета речь шла о текущих вопросах взаимодействия и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества сторон, продолжении социального партнерства и тенденциях экономического развития города Радужный.

Сергей Баскаков рассказал о действующих формах сотрудничества и традиционных ежеквартальных встречах с руководителями градообразующих, нефтяных предприятий, на   которых рассматриваются текущие городские проблемы и обсуждаются механизмы их решения.

Григорий Борщев обратил внимание на то, что по своей структуре Радужный относится к моногородам. В разрезе общегородского показателя по добыче нефти и газа на долю «Варьеганнефти» приходится более 50%. Значимо участие предприятия и в жизни Радужного – при его финансовом содействии проводится много различных городских мероприятий.

Дмитрий Орлов в свою очередь четко обозначил позицию ОАО НК «РуссНефть» по реализации социальных проектов муниципального и окружного значения.Являясь градообразующим предприятием, акционерное общество «Варьеганнефть» уделяет большое внимание реализации социально-ориентированных проектов на территории муниципального образования.ОАО «Варьеганнефть» ежегодно выделяет средства для поддержки образовательных, культурных и спортивных учреждений, работающих на территориях присутствия Общества, а также на поддержку коренных малочисленных народов.

В ходе обсуждения первоочередных задач обе стороны пришли к пониманию и обоюдной заинтересованности в продолжение сотрудничества и взаимодействия сторон.   

Первая официальная встреча прошла в конструктивной и деловой обстановке.

 

Для справки:

Дмитрий Геннадьевич Орлов, 1968 года рождения. Свою трудовую деятельность начал в 1989 году. Прошел путь от помощника бурильщика до генерального директора. В свое время возглавлял такие предприятия как ЗАО "Корпорация "Югранефть",ОАО «Самотлорнефтегаз» (Нижневартовск), ЗАО «Роспан Интернешнл» (Новый Уренгой). 7 сентября в соответствии с решением совета директоров «Варьеганнефть», назначен генеральным директором ОАО «Варьеганнефть».

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Пресс служба

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru